设为首页 | 加入收藏

服务提示:

非紧急的报警求助;各类个人咨询求 助;对社会治安问题,民警执法问题的投 诉;违法犯罪线索举报;对公安工作的意 见建议;接受各类执法监督,并公开回复 共性问题;提供网上对话交流。

特别提示:

1、紧急事务请拨打110.

2、举报违法犯罪线索经查明属实 的,公安机关将根据规定予以奖励。

3、对不属于网上服务受理事项的请 求,管理人员有权作为无效件处理。

 
  关键字:    
 
[出入境管理] 问题标题: 非葫芦岛户籍可以在本市办理护照吗回复时间:2015-2-27 16:26:46 浏览( 336 ) [出入境管理] 问题标题: 您好,不在本省办理的护照丢失问题回复时间:2015-2-26 15:36:29 浏览( 262 ) [出入境管理] 问题标题: 如何在葫芦岛的户籍网上查到二代身份证的彩色照片?回复时间:2015-2-26 15:25:17 浏览( 349 ) [出入境管理] 问题标题: 户口本地址与身份证地址不一致,是否可以办理护照?回复时间:2015-2-25 10:12:02 浏览( 333 ) [出入境管理] 问题标题: 户口地址是葫芦岛建昌的,身份证地址是深圳的,可否到葫芦岛办理回复时间:2015-2-25 10:11:30 浏览( 373 ) [出入境管理] 问题标题: 春节期间是否能办理护照回复时间:2015-2-16 17:02:46 浏览( 377 ) [出入境管理] 问题标题: 春节期间是否能办理护照回复时间:2015-2-16 17:02:38 浏览( 315 ) [出入境管理] 问题标题: 春节期间是否能办理护照回复时间:2015-2-16 17:02:27 浏览( 295 ) [出入境管理] 问题标题: 下证周期,单位在外地,费用回复时间:2015-2-13 17:01:41 浏览( 269 ) [出入境管理] 问题标题: 港澳通行证签注咨询回复时间:2015-2-10 15:52:43 浏览( 285 ) [出入境管理] 问题标题: 护照的照片可以戴眼镜吗?回复时间:2015-2-9 11:03:28 浏览( 295 ) [出入境管理] 问题标题: 港澳通行证的办理时间回复时间:2015-2-9 11:02:54 浏览( 262 ) [出入境管理] 问题标题: 港澳通行证的办理时间回复时间:2015-2-9 11:02:37 浏览( 233 ) [出入境管理] 问题标题: 港澳通行证的办理时间回复时间:2015-2-9 11:02:27 浏览( 215 ) [出入境管理] 问题标题: 港澳通行证的办理时间回复时间:2015-2-9 11:02:12 浏览( 216 ) [出入境管理] 问题标题: 港澳通行证的办理时间回复时间:2015-2-9 11:02:03 浏览( 230 ) [出入境管理] 问题标题: 港澳通行证的办理时间回复时间:2015-2-9 11:01:53 浏览( 216 ) [出入境管理] 问题标题: 续签港澳通行证回复时间:2015-2-5 9:52:36 浏览( 380 ) [出入境管理] 问题标题: 外地港澳通行证过期如何重办回复时间:2015-2-5 10:26:50 浏览( 229 ) [出入境管理] 问题标题: 成人办理护照需要准备什么材料回复时间:2015-1-30 16:50:34 浏览( 308 )

首页 上一页 下一页 尾页 页次:30/37页  共725  20篇/页  转到: