设为首页 | 加入收藏

服务提示:

非紧急的报警求助;各类个人咨询求 助;对社会治安问题,民警执法问题的投 诉;违法犯罪线索举报;对公安工作的意 见建议;接受各类执法监督,并公开回复 共性问题;提供网上对话交流。

特别提示:

1、紧急事务请拨打110.

2、举报违法犯罪线索经查明属实 的,公安机关将根据规定予以奖励。

3、对不属于网上服务受理事项的请 求,管理人员有权作为无效件处理。

 
  关键字:    
 
[出入境管理] 问题标题: 护照办理回复时间:2014-8-25 9:11:48 浏览( 605 ) [出入境管理] 问题标题: 护照办理回复时间:2014-8-22 9:19:06 浏览( 590 ) [交通管理] 问题标题: 驾驶证异地扣分交费回复时间:2014-10-9 7:45:23 浏览( 145 ) [出入境管理] 问题标题: 办理护照问题回复时间:2014-8-20 8:41:42 浏览( 608 ) [户政管理] 问题标题: 户口迁移回复时间:2014-8-17 16:36:12 浏览( 730 ) [交通管理] 问题标题: 摩托车事宜回复时间:2014-10-9 7:46:22 浏览( 136 ) [户政管理] 问题标题: 身份证下来没有回复时间:2014-8-17 16:14:14 浏览( 624 ) [出入境管理] 问题标题: 出国护照办理咨询回复时间:2014-8-12 8:49:36 浏览( 664 ) [交通管理] 问题标题: 新车申领牌照问题回复时间:2014-10-9 7:47:06 浏览( 156 ) [户政管理] 问题标题: 出生日期不正确回复时间:2014-7-29 12:07:55 浏览( 649 ) [户政管理] 问题标题: 身份信息变更证明回复时间:2014-7-29 12:03:54 浏览( 660 ) [户政管理] 问题标题: 应届毕业生户口问题回复时间:2014-7-27 10:20:16 浏览( 444 ) [户政管理] 问题标题: 户口回复时间:2014-7-27 10:26:23 浏览( 713 ) [户政管理] 问题标题: 应届生户口迁出回复时间:2014-7-27 10:30:21 浏览( 413 ) [户政管理] 问题标题: 外地农业户口13年应届生落户本市回复时间:2014-7-23 12:42:27 浏览( 431 ) [出入境管理] 问题标题: 9岁的孩子办理港澳通行证回复时间:2014-7-22 8:48:16 浏览( 426 ) [出入境管理] 问题标题: 9岁的孩子办理港澳通行证回复时间:2014-7-22 8:48:08 浏览( 362 ) [出入境管理] 问题标题: 9岁的孩子办理港澳通行证回复时间:2014-7-22 8:47:56 浏览( 346 ) [出入境管理] 问题标题: 护照问题回复时间:2014-7-22 8:38:18 浏览( 364 ) [出入境管理] 问题标题: 护照问题回复时间:2014-7-22 8:37:53 浏览( 319 )

首页 上一页 下一页 尾页 页次:32/34页  共675  20篇/页  转到: