设为首页 | 加入收藏

服务提示:

非紧急的报警求助;各类个人咨询求 助;对社会治安问题,民警执法问题的投 诉;违法犯罪线索举报;对公安工作的意 见建议;接受各类执法监督,并公开回复 共性问题;提供网上对话交流。

特别提示:

1、紧急事务请拨打110.

2、举报违法犯罪线索经查明属实 的,公安机关将根据规定予以奖励。

3、对不属于网上服务受理事项的请 求,管理人员有权作为无效件处理。

 
  关键字:    
 
[户政管理] 问题标题: 户籍证明回复时间:2014-9-17 16:33:24 浏览( 659 ) [户政管理] 问题标题: 户口改名回复时间:2014-9-15 15:49:10 浏览( 681 ) [出入境管理] 问题标题: 港澳签证问题回复时间:2014-9-15 9:08:13 浏览( 639 ) [出入境管理] 问题标题: 港澳签证问题回复时间:2014-9-15 9:08:00 浏览( 596 ) [出入境管理] 问题标题: 港澳通行证签注回复时间:2014-9-15 9:01:54 浏览( 621 ) [户政管理] 问题标题: 咨询户口迁移回复时间:2014-9-12 12:03:19 浏览( 727 ) [出入境管理] 问题标题: 护照及港澳通行证回复时间:2014-9-15 8:56:51 浏览( 612 ) [户政管理] 问题标题: 来葫芦岛市工作居住多少年可以办理户口迁入本市回复时间:2014-9-12 12:06:28 浏览( 412 ) [户政管理] 问题标题: 公务员落户问题回复时间:2014-9-12 12:07:54 浏览( 614 ) [出入境管理] 问题标题: 护照,身份证更换回复时间:2014-9-4 8:59:30 浏览( 589 ) [出入境管理] 问题标题: 办理护照回复时间:2014-9-2 8:45:06 浏览( 561 ) [出入境管理] 问题标题: 无犯罪记录证明去哪里开回复时间:2014-8-28 10:04:28 浏览( 465 ) [出入境管理] 问题标题: 办理护照一定要统一户口本和身份证吗?回复时间:2014-8-28 10:01:53 浏览( 417 ) [出入境管理] 问题标题: 护照更新回复时间:2014-8-28 9:56:40 浏览( 636 ) [交通管理] 问题标题: 异地申领机动车2年年检车贴回复时间:2014-10-9 7:43:47 浏览( 187 ) [户政管理] 问题标题: 身份证系统名字与身份证不符回复时间:2014-8-26 10:20:51 浏览( 429 ) [户政管理] 问题标题: 户口投靠亲属回复时间:2014-8-26 10:13:47 浏览( 735 ) [出入境管理] 问题标题: 护照办理回复时间:2014-8-25 9:12:55 浏览( 710 ) [出入境管理] 问题标题: 护照办理回复时间:2014-8-25 9:11:48 浏览( 659 ) [出入境管理] 问题标题: 护照办理回复时间:2014-8-22 9:19:06 浏览( 647 )

首页 上一页 下一页 尾页 页次:34/37页  共733  20篇/页  转到: